Курсы по обучению представителей дилерских организаций

05.06.2017

Продолжается курс по обучению представителей дилерских организаций

11 мая 2017 года на базе Производственной компании «Ярославич» прошло очередное обучение представителей дилерских организаций по курсу «Особенности, технические характеристики и конкурентные преимущества техники, выпускаемой ЗАО «ПК «Ярославич». На этот раз в обучении приняли участие 26 специалистов дилерской сети (менеджеры по продажам, инженеры сервисных служб и пр.) из 12 регионов РФ: Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская Республика, Ставропольский край, а также Нижегородская, Воронежская, Ульяновская, Курская, Липецкая, Орловская, Новгородская и Московская область.

В начале встречи традиционно для гостей был проведен теоретический курс с презентационным показом. Специалисты ПК «Ярославич» подробно рассказали собравшимся о модельном ряде выпускаемой техники, ее особенностях, конструктивных характеристиках и преимуществах.

Далее представителям дилерской сети провели экскурсию по производственным корпусам, где на примере показали всю технологическую цепочку работы: от заготовки метала до выхода готовой продукции с конвейера. Наглядно продемонстрировали испытания культиватора КБМ-15ПС-В и погрузчика ПНБ-1200 «Геракл», а также работу полуприцепа с возможностью подпрессовки груза ПСП-15 «Гигант». Непосредственно у каждого образца техники гости смогли убедится в качестве и надежности продукции, а также выяснить для себя все вопросы, которые возникли у них в ходе теоретического курса.

По окончании обучения каждый специалист получил именной сертификат о прохождении курса обучения.