Делегация сельхозтоваропроизводителей Липецкой области посетила ЗАО «ПК «Ярославич»

17.03.2014

27 января 2015 года под руководством заместителя директора ООО «БелагроЛипецк» Антонова Николая Николаевича, делегация Липецкой области в количестве более 30 человек, посетила ЗАО «ПК «Ярославич». ООО «БелагроЛипецк» уже третий год является официальным дилером ЗАО «ПК «Ярославич» на территории Липецкой области.

В этом году в связи с увеличением интереса к технике со стороны сельхозпроизводителей руководство ООО «БелагроЛипецк» приняло решение - увеличивать объемы реализации техники «ПК «Ярославич». В составе первой партии селян, посетивших наше предприятие, были директора и главы хозяйств, главные инженера и агрономы. Это люди, которые в своих хозяйствах непосредственно отвечают за качество производимой продукции и эффективность работы, а значит и за выбор техники. Этот вопрос особенно актуален сейчас, ведь скоро посевная! Некоторые руководители не скрывали, что согласились на поездку для того что бы определиться с выбором техники.

Гостям показали производственный процесс, оборудование на котором изготавливаются агрегаты и новейшие образцы готовой продукции. Все были приятно удивлены. Им очень понравилось отношение руководства и простых рабочих к общему делу. На «Ярославиче» все ориентировано на качество производимой техники. Для многих присутствовавших это был первый визит на предприятие, производящее технику, те же, кто уже был на подобных заводах, отмечают, высокий уровень оснащенности производства современным оборудованием.

Перед собравшимися выступил научный консультант «ПК «Ярославич» член-корреспондент Российской академии наук Назиб Каюмович Мазитов, который поведал о преимуществах применения ярославского почвообрабатывающего комплекса.

После посещения предприятия гостей провезли по наиболее известным местам древнего Ярославля, что бы они могли ознакомиться с его достопримечательностями.

Уезжая, все благодарили «ПК «Ярославич» за радушный прием и выражали намерение приобрести именно нашу технику!