ПК «Ярославич» принимали гостей

13.11.2018

7 ноября 2018 года на ПК «Ярославич» принимали гостей. Представители наши дилерских организаций: сервисные инженеры, менеджеры по продажам техники, руководители филиалов и директора прибыли к нам на завод для того, что бы пройти обучение по продукции нашего производства.  Всего прибыло более 40 человек из 3-х государств и 16-ти регионов России.

Задача дилерского центра не только продать технику, но и правильно ее собрать после доставки, ввести в эксплуатацию, наладить сервисное обслуживание и снабжение запасными частями, при необходимости провести гарантийный или постгарантийный ремонт.

Всему этому и обучались наши гости в течение вчерашнего дня. Им была представлена полная линейка продукции предприятия, разъяснены все достоинства и преимущества. После обеда была проведена экскурсия по производственным корпусам, где дилеры смогли лично увидеть наши возможности и оборудование.

По окончании мероприятия всем участникам были выданы сертификаты, подтверждающие прохождение обучающего курса.

Все это, безусловно, создает интерес и положительное отношение к нашей технике, а значит должны расти продажи в тех регионах, из которых прибыли дилеры.